13.07.2011 17:55
У Lexmark ANZ - новый генеральный менеджер!
Кармель Моссер теперь будет играть «важную роль» в расширении OEM-производителей на региональном уровне.
Компания Lexmark International объявила о назначении Кармели Моссер генеральным менеджером Lexmark Австралии и Новой Зеландии.
Компания говорит, что основная роль Моссер будет заключаться в увеличении клиентского портфеля для копировально-печатных устройств в регионе. Она имеет шестилетний опыт работы с Lexmark, наряду с 20 летним стажем в ИТ-индустрии, в том числе на руководящих должностях в компании Fuji Xerox Австралии.
Комментируя свое назначение, Моссер сказала: «Lexmark является ведущей мировой компанией, где создаются и принимаются инновационные решения, индивидуальные для каждого клиента, независимо от величины их бизнеса или отрасли.
С момента вступления в Lexmark, более шести лет назад, у меня была возможность работать с невероятными клиентами и я с нетерпением жду нашего расширения в Австралии и Новой Зеландии.
Полагаясь на свой опыт Менеджера по каналам малого и среднего бизнеса, я буду продолжать работать в тесном контакте с нашей сетью каналов и отделом продаж в целях содействия реализации стратегии компании и увеличения своего влияния по всей Австралии и Новой Зеландии».
Моссер будет отчитываться перед Chin Hon-Cheng, вице-президентом Lexmark Азиатско-Тихоокеанского региона. Он прокомментировал: «Мы очень рады видеть Кармель генеральным директором ANZ. Её огромный опыт корпоративных продаж и общего управления, будет играть важную роль в постоянном успехе Lexmark в Австралии и Новой Зеландии. Тесно сотрудничая с нашей командой в Азиатско-Тихоокеанском регионе и с коллегами во всем мире, Кармель поможет достигнуть ключевых бизнес-целей и удовлетворить клиентов».
Последние новости:
|