На главную Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века Европейская Ассоциация Производителей совместимых картриджей ETIRA Всероссийский конкурс '100 лучших товаров России! Система Менеджмента Качества в соответствии с международными стандартами ISO 9000 Диплом Лауреата Всероссийской Премии «Предприятие года 2009» Сертификат STMC
Главная
Заправка картриджей
Продажа картриджей
Ремонт оргтехники
Франчайзинг
Интернет-магазин
О компании
Контакты
Rus Eng
Наши услуги
Заправка и восстановление
картриджей
 
Покупка б/у картриджей
 
Ремонт оргтехники

 

(495) 921-4194
(495) 783-5255

Книга предложений

Прайс-листы
Покупка б/у картриджей  
Прайс-лист на заправку картриджей (Excel)
 
Наш поставщик
СТП
Расходные материалы
для производства
картриджей

+7 (495) 287-40-06


Прайс-лист на расходные
материалы
 
Новости РечарджингаRSS лента новостей OPS
  27 апреля 2012
Качество OPS теперь в Курске!
 
     
  06 апреля 2012
OPS в Иваново. Новая доставка!
 
     
  14 марта 2012
Новости франчайзинга
 
     
  Все новости
 
 
 
 Карта сайта

     
 

13.07.2011 17:55

У Lexmark ANZ - новый генеральный менеджер!

Кармель Моссер теперь будет играть «важную роль» в расширении OEM-производителей на региональном уровне.

Компания Lexmark International объявила о назначении Кармели Моссер генеральным менеджером Lexmark Австралии и Новой Зеландии.

Компания говорит, что основная роль Моссер будет заключаться в увеличении клиентского портфеля для копировально-печатных устройств в регионе. Она имеет шестилетний опыт работы с Lexmark, наряду с 20 летним стажем в ИТ-индустрии, в том числе на руководящих должностях в компании Fuji Xerox Австралии.

Комментируя свое назначение, Моссер сказала: «Lexmark является ведущей мировой компанией, где создаются и принимаются инновационные решения, индивидуальные для каждого клиента, независимо от величины их бизнеса или отрасли.

С момента вступления в Lexmark, более шести лет назад, у меня была возможность работать с невероятными клиентами и я с нетерпением жду нашего расширения в Австралии и Новой Зеландии.

Полагаясь на свой опыт Менеджера по каналам малого и среднего бизнеса, я буду продолжать работать в тесном контакте с нашей сетью каналов и отделом продаж в целях содействия реализации стратегии компании и увеличения своего влияния по всей Австралии и Новой Зеландии».

Моссер будет отчитываться перед Chin Hon-Cheng, вице-президентом Lexmark Азиатско-Тихоокеанского региона. Он прокомментировал: «Мы очень рады видеть Кармель генеральным директором ANZ. Её огромный опыт корпоративных продаж и общего управления, будет играть важную роль в постоянном успехе Lexmark в Австралии и Новой Зеландии. Тесно сотрудничая с нашей командой в Азиатско-Тихоокеанском регионе и с коллегами во всем мире, Кармель поможет достигнуть ключевых бизнес-целей и удовлетворить клиентов».


« предыдущая новость

следующая новость »

Последние новости:

27.04.2012 Качество OPS теперь в Курске!
06.04.2012 OPS в Иваново. Новая доставка!
14.03.2012 Новости франчайзинга
07.03.2012 С праздником 8 марта!
07.03.2012 Расширяем ассортимент


Все новости
Офис Принт Сервис - заправка картриджей © 2001-2012
«Офис Принт Сервис (ОПС)» -
заправка картриджей
127106, г. Москва, Гостиничный проезд, дом 6, корпус 2, подъезд 1, этаж 3
Тел./факс:+7 (495) 921-4194
+7 (495) 783-5255
Дизайн сайта -
студия

MariKa.ru